Вахтовики в ХМАО сняли на видео дикого зверя, похожего на краснокнижную россомаху. Животное забралось под машину и наблюдало за ними оттуда, сообщает telegram-канал Ural Mash.
«Тёмный силуэт с горящими глазами смотрел на вахтовика в ХМАО из-под машины. Размашистая походка зверя очень сильно напоминает стиль росомахи», — передает Ural Mash.
Россомаха — краснокнижное животное, которое внешне напоминает медведя из-за барсука. Особая походка россомахи — следствие того, что задние лапы зверя длиннее передних. Широко распространена в Сибири и на Дальнем Востоке.
Ранее URA.RU сообщало, что в ХМАО медведей накормили солью и сняли их на камеру. Дикие животные зашли в природный парк Нумто Белоярского района и попали в объектив фотоловушки.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вахтовики в ХМАО сняли на видео дикого зверя, похожего на краснокнижную россомаху. Животное забралось под машину и наблюдало за ними оттуда, сообщает telegram-канал Ural Mash. «Тёмный силуэт с горящими глазами смотрел на вахтовика в ХМАО из-под машины. Размашистая походка зверя очень сильно напоминает стиль росомахи», — передает Ural Mash. Россомаха — краснокнижное животное, которое внешне напоминает медведя из-за барсука. Особая походка россомахи — следствие того, что задние лапы зверя длиннее передних. Широко распространена в Сибири и на Дальнем Востоке. Ранее URA.RU сообщало, что в ХМАО медведей накормили солью и сняли их на камеру. Дикие животные зашли в природный парк Нумто Белоярского района и попали в объектив фотоловушки.