Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

В Челябинске мужчина попал под поезд. Скрин

27 декабря 2024 в 11:30
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Мужчина был смертельно травмирован поездом

Мужчина был смертельно травмирован поездом

Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

В Челябинске поезд смертельно травмировал местного жителя. Об этом 27 декабря сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.

«По предварительным данным, вечером 25 декабря на станции „Электростанция“ Южно-Уральской железной дороги поездом смертельно травмирован местный житель. Несмотря на принятые меры, машинисту предотвратить наезд не удалось», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Челябинской транспортной прокуратурой по данному факту организована проверка. В ведомстве напомнили, что у поезда очень высокая скорость, он не сможет остановиться мгновенно, и призвали жителей региона переходить пути только в разрешенных местах.

Продолжение после рекламы

Станция «Электростанция» находится в поселке ЧГРЭС, между улицей Российской и автодорогой «Меридиан»

Фото: Скрин с Яндекс-карты Челябинска

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал