Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

Екатеринбуржец, спасавший животных из горящего приюта, попал в реанимацию

Мужчина, спасавший животных из горящего приюта в Березовском, попал в реанимацию
23 февраля 2025 в 23:53
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Мужчина в стабильном состоянии

Мужчина в стабильном состоянии

Фото: Илья Московец © URA.RU

Свердловчанин, который помогал спасать кошек и собак из горящего приюта а поселке Кировский (Березовский городской округ), попал в реанимацию. Об этом рассказывают очевидцы в соцсетях.

«Волонтер и просто хороший человек Юрий Климов, спасавший животных, сейчас в реанимации Берёзовской ЦГБ. Его состояние стабильное, идет на поправку», — рассказали в telegram-канале «Берёзовский. Сила_БГО (Свердловская область)» свидетели.

Он не единственный, кто помогал спасать животных. На место ЧП приехали и другие волонтеры, также они поблагодарили пожарных за включенность. Как ранее сообщало URA.RU, пожар произошел вечером 23 февраля в приюте «4 лапы». Число погибших животных неизвестно, очевидцы говорят, что задохнувшихся животных много. Спасенных кошек и собак разместили в других приютах.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал