В Тюменской области скончался экс-председатель Голышмановского районного суда, судья в почетной отставке Иван Гондарук. Об этом в telegram-канале сообщает объединенная пресс-служба региональной судебной системы.
«Управление Судебного департамента в Тюменской области с прискорбием сообщает, что на 68 году после продолжительной болезни ушел из жизни судья в почетной отставке –Иван Александрович Гондарук. Помним и скорбим», — говорится в сообщении.
Известно, что Гондарук возглавлял Голышмановский районный суд с 2003 по 2013 годы, до этого сменил несколько должностей в судебных и следственных органах. В частности, он успел поработать следователем Северо-Казахстанской прокуратуры, прокурором Ярковского района Тюменской области, старшим судебным приставом.
Общий стаж Гондарука в области юриспруденции составляет 34 года. Отмечается, что прощание состоится 1 марта в ритуальном зале села Ярково с 11:00 до 13:00.
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюменской области скончался экс-председатель Голышмановского районного суда, судья в почетной отставке Иван Гондарук. Об этом в telegram-канале сообщает объединенная пресс-служба региональной судебной системы. «Управление Судебного департамента в Тюменской области с прискорбием сообщает, что на 68 году после продолжительной болезни ушел из жизни судья в почетной отставке –Иван Александрович Гондарук. Помним и скорбим», — говорится в сообщении. Известно, что Гондарук возглавлял Голышмановский районный суд с 2003 по 2013 годы, до этого сменил несколько должностей в судебных и следственных органах. В частности, он успел поработать следователем Северо-Казахстанской прокуратуры, прокурором Ярковского района Тюменской области, старшим судебным приставом. Общий стаж Гондарука в области юриспруденции составляет 34 года. Отмечается, что прощание состоится 1 марта в ритуальном зале села Ярково с 11:00 до 13:00.