В Салехарде будут судить жителя Калуги за нанесение ножевых ранений человеку. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета России по ЯНАО.
«В Салехарде 5 февраля, в ночное время, между двумя посетителями бара возник конфликт. Мужчина, 1997 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес множественные удары ножом своему оппоненту, причинив потерпевшему колото-резаные раны», — рассказали в официальном telegram-канале окружного Следкома.
Пострадавшему удалось отбиться от мужчины, после чего он обратился за медицинской помощью. Следствие направило уголовное дело с обвинительным заключением в суд. Устроившего поножовщину будут судить за покушение на убийство.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Салехарде будут судить жителя Калуги за нанесение ножевых ранений человеку. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета России по ЯНАО. «В Салехарде 5 февраля, в ночное время, между двумя посетителями бара возник конфликт. Мужчина, 1997 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес множественные удары ножом своему оппоненту, причинив потерпевшему колото-резаные раны», — рассказали в официальном telegram-канале окружного Следкома. Пострадавшему удалось отбиться от мужчины, после чего он обратился за медицинской помощью. Следствие направило уголовное дело с обвинительным заключением в суд. Устроившего поножовщину будут судить за покушение на убийство.