25 марта 2025

В Кремле оценили возможность встречи Путина и Трампа

Песков: переговоров между Россией и США на высшем уровне не планируется
© Служба новостей «URA.RU»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Даты следующего раунда переговоров РФ и США еще не определены, заявил Песков
Даты следующего раунда переговоров РФ и США еще не определены, заявил Песков Фото:

В Кремле заявили, что пока не планируются переговоры между президентом США Дональдом Трампом и лидером России Владимиром Путиным, но подтвердили продолжение контактов между странами. По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, конкретные детали следующих раундов переговоров еще не определены.

«Пока в планах разговоры на высшем уровне нет, ну, при необходимости, вы знаете, они появляются достаточно быстро и оперативно», — отметил Песков, уточнив, что контакты РФ и США продолжаться будут, но конкретики пока нет. Его слова передает корреспондент URA.RU.

Также в Кремле опровергли информацию о возможности трехстороннего формата переговоров с участием Украины. Песков ясно выразился, что «пока о такой встрече разговора не ведет».

Ранее в Саудовской Аравии прошли переговоры России и США. Дипломаты говорили 12 часов. Главная тема беседы — украинский кризис.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кремле заявили, что пока не планируются переговоры между президентом США Дональдом Трампом и лидером России Владимиром Путиным, но подтвердили продолжение контактов между странами. По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, конкретные детали следующих раундов переговоров еще не определены. «Пока в планах разговоры на высшем уровне нет, ну, при необходимости, вы знаете, они появляются достаточно быстро и оперативно», — отметил Песков, уточнив, что контакты РФ и США продолжаться будут, но конкретики пока нет. Его слова передает корреспондент URA.RU. Также в Кремле опровергли информацию о возможности трехстороннего формата переговоров с участием Украины. Песков ясно выразился, что «пока о такой встрече разговора не ведет». Ранее в Саудовской Аравии прошли переговоры России и США. Дипломаты говорили 12 часов. Главная тема беседы — украинский кризис.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...