В поселке Московском Тюменской области на улице Бурлаки несколько лет наблюдается критическое состояние дорожного покрытия. Из-за разрушенного асфальта затруднен проезд, особенно для спецтранспорта и школьных автобусов, сообщила пресс-служба СК РФ.
» Глава СК России поручил доложить о результатах проверки по информации о ненадлежащей транспортной инфраструктуре в поселке Московском Тюменской области. В СМИ сообщается, что на протяжении нескольких лет дорога по улице Бурлаки в поселке Московском Тюменской области находится в непригодном состоянии», — говорится в сообщении ведомства.
Из-за плохого состояния дороги водители вынуждены выезжать на встречную полосу, что создает опасность ДТП. Местные жители неоднократно обращались с жалобами, но ремонтные работы так и не были организованы.
По данному факту следственным управлением СК России по Тюменской области начата проверка. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю регионального управления Александру Кублякову доложить о результатах проверки. Ход расследования находится под контролем центрального аппарата ведомства.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Когда начнется паводок в Тюменской области и какие районы затопит первыми? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В поселке Московском Тюменской области на улице Бурлаки несколько лет наблюдается критическое состояние дорожного покрытия. Из-за разрушенного асфальта затруднен проезд, особенно для спецтранспорта и школьных автобусов, сообщила пресс-служба СК РФ. » Глава СК России поручил доложить о результатах проверки по информации о ненадлежащей транспортной инфраструктуре в поселке Московском Тюменской области. В СМИ сообщается, что на протяжении нескольких лет дорога по улице Бурлаки в поселке Московском Тюменской области находится в непригодном состоянии», — говорится в сообщении ведомства. Из-за плохого состояния дороги водители вынуждены выезжать на встречную полосу, что создает опасность ДТП. Местные жители неоднократно обращались с жалобами, но ремонтные работы так и не были организованы. По данному факту следственным управлением СК России по Тюменской области начата проверка. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю регионального управления Александру Кублякову доложить о результатах проверки. Ход расследования находится под контролем центрального аппарата ведомства.