В Салехарде начали раздавать армейскую кашу с ямальской тушенкой. Видео

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Армейскую кашу предлагают в Салехарде
Армейскую кашу предлагают в Салехарде Фото:

В Салехарде жителям и гостям города предлагают попробовать настоящую армейскую кашу и горячий чай. Видео с места передает корреспондент URA.RU. 

В Салехарде у Центра культуры и спорта «Геолог» началась раздача армейской каши с ямальской тушенкой и хлебом. Отобедать могут все желающие. Здесь же разливают горячий чай, сообщает корреспондент URA.RU. 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Салехарде жителям и гостям города предлагают попробовать настоящую армейскую кашу и горячий чай. Видео с места передает корреспондент URA.RU.  В Салехарде у Центра культуры и спорта «Геолог» началась раздача армейской каши с ямальской тушенкой и хлебом. Отобедать могут все желающие. Здесь же разливают горячий чай, сообщает корреспондент URA.RU. 
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...