25 апреля 2024

Филипенко написал письмо Шараповой. Выдержки из послания губернатора

Размер текста
-
17
+
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Александр Филипенко поздравил теннисистку Марию Шарапову с официальным вступлением в должность посла мира и доброй воли Организации Объединенных Наций. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе губернатора ХМАО, Александр Филипенко пожелал землячке успехов в благородной миссии, направленной на укрепление в мировом сообществе высоких идеалов добра и человечности. «Вы преумножили славу нашей страны, гордость родной Югорской земли. Пусть поддержка многочисленных поклонников Вашего блистательного спортивного таланта придаст Вам творческой энергии для осуществления деятельности в новом качестве», - говорится в послании губернатора.
 
Как сообщает Newsru.com, накануне Мария Шарапова в штаб-квартире ООН подписала контракт, по которому она будет получать за свою работу по одному доллару в год.
 
Институт послов доброй воли ООН существует с 1954 года. С тех пор в качестве посланников мира и доброй воли мировые знаменитости выступают в поддержку деятельности ООН и ее учреждений, содействуют соблюдению прав человека и разоружению, борются с распространением наркотиков, помогают инвалидам и детям.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...