25 апреля 2024

Курганский губернатор вогнал в краску главу облизбиркома: «А вы зайдете туда, и будете… гипер»

Размер текста
-
17
+
Пространной тирадой весьма странного содержания разразился сегодня, 23 апреля, губернатор Курганской области Олег Богомолов, высказывая свое мнение по поводу строительства в областном центре нового торгово-развлекательного центра «Гипер-Сити». Как передает корреспондент «URA.Ru», сегодня общество с аналогичным названием получило согласие правительства Зауралья на место размещения центра – в микрорайоне Заозерный.
 
«Сити какие-то. Сити-мити, гипер-сити. Мансард понастроили – сити стали. Теперь вот еще и гипер-сити будет», - прокомментировал глава Зауралья Олег Богомолов. Закончил свою речь губернатор деликатным предложением, обращенным к председателю облизбиркома Светлане Гулькевич: «Что, Светлана Анатольевна, не понимаете, что такое гипер-сити будет?» «Не понимаю», - ответила Гулькевич. «Ну, вот зайдете туда, и будете… гипер», - пояснил Богомолов.
 
Отметим, что в Кургане на данный момент есть один торгово-развлекательный центр «КИТ», инвесторами которого выступили екатеринбургские предприниматели. Ведутся также работы на месте второго подобного ТРЦ - «Пушкинского», строительством которого занимается курганская фирма.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...