
Власти Таиланда приняли решение о депортации членов экипажа Ил-76, задержанного в Бангкоке с грузом оружия после того как прокуратура отказалась от предъявленных им обвинений, сообщает «Газета.ру» со ссылкой на Bangkok Post.
Члены экипажа, состоящего из четырех граждан Казахстана и одного гражданина Белоруссии, были арестованы 12 декабря, им были предъявлены обвинения по пяти пунктам, включая незаконную перевозку оружия и хранение взрывчатых веществ. По законам Таиланда, летчикам могло угрожать пожизненное заключение или смертная казнь.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!