Еще не все потеряно! «Сибирь» разгромила «Трактор», «Магнитка» вышла вперед в серии с «Салаватом Юлаевым»

+
фото – Вадим Ахметов, Илья Московец
новость из сюжета
Седьмой сезон КХЛ

Челябинский «Трактор» на своем льду проиграл с разгромным счетом 3:7 новосибирской «Сибири» в третьем матче плей-офф Кубка Гагарина. Южноуральцы пропустили сразу пять шайб во втором периоде, пять раз гости забивали в большинстве и не сумели реализовать буллит — передает корреспондент «URA.Ru».

Хоккей Трактор Сибирь. Челябинск., хоккей

«Трактор» уступает в серии 1-2 и завтра имеет все шансы сравнять счет, если сделает выводы из сегодняшней игры в меньшинстве.

Магнитогорский «Металлург» порадовал своих болельщиков. Команда была в той же ситуации, что и «Трактор» после первых двух матчей серии: одна победа и одно поражение. Однако в Уфе «Магнитка» собралась и обыграла хозяев — 2:1. Причем, первую шайбу «Металлург» забил в меньшинстве. Магнитогорцы свой четвертый матч серии также проводят завтра, 4 марта.

«Металлург» – «Салават Юлаев». Плей-офф. Первая игра. Магнитогорск, салават юлаев, металлург, ли крис, маленьких владимир, слепышев антон

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Челябинский «Трактор» на своем льду проиграл с разгромным счетом 3:7 новосибирской «Сибири» в третьем матче плей-офф Кубка Гагарина. Южноуральцы пропустили сразу пять шайб во втором периоде, пять раз гости забивали в большинстве и не сумели реализовать буллит — передает корреспондент «URA.Ru». «Трактор» уступает в серии 1-2 и завтра имеет все шансы сравнять счет, если сделает выводы из сегодняшней игры в меньшинстве. Магнитогорский «Металлург» порадовал своих болельщиков. Команда была в той же ситуации, что и «Трактор» после первых двух матчей серии: одна победа и одно поражение. Однако в Уфе «Магнитка» собралась и обыграла хозяев — 2:1. Причем, первую шайбу «Металлург» забил в меньшинстве. Магнитогорцы свой четвертый матч серии также проводят завтра, 4 марта.