«Атака неминуема!» В Бельгии впервые объявлен наивысший уровень террористической угрозы. Спецслужбы знают, где ждать нападения

В Бельгии ожидают «неминуемой атаки» террористов: в Брюсселе закрыто метро
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт depositphotos.com , терроризм, угроза, террорист
Бельгия перестала быть мирной Фото:
новость из сюжета
Теракт в Париже

Спецслужбы Бельгии впервые в истории страны объявили наивысший, четвертый уровень террористической угрозы в Брюсселе. Это решение связано с расследованием терактов, произошедших 13 ноября в Париже, где погибло 130 человек.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на бельгийский координационный орган по анализу угроз (Ocam), у властей страны есть основания полагать, что активность террористических групп угрожает жителям столичного региона. В частности, в Брюсселе закрыт метрополитен из-за «из-за серьёзной и неминуемой угрозы» атаки. Жителям рекомендуют не выходить из дома или избегать мест массового скопления людей.

Ранее прокуратура Бельгии предъявила обвинение одному из соучастников варварского нападения на Париж.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Спецслужбы Бельгии впервые в истории страны объявили наивысший, четвертый уровень террористической угрозы в Брюсселе. Это решение связано с расследованием терактов, произошедших 13 ноября в Париже, где погибло 130 человек. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на бельгийский координационный орган по анализу угроз (Ocam), у властей страны есть основания полагать, что активность террористических групп угрожает жителям столичного региона. В частности, в Брюсселе закрыт метрополитен из-за «из-за серьёзной и неминуемой угрозы» атаки. Жителям рекомендуют не выходить из дома или избегать мест массового скопления людей. Ранее прокуратура Бельгии предъявила обвинение одному из соучастников варварского нападения на Париж.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...