«Я точно не псковская девственница». Водонаева показалась без макияжа и призвала к естественности. ФОТО, ВИДЕО

«Я точно не псковская девственница». Водонаева показалась без макияжа и призвала к естественности.
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Очередной эмоциональный пост звезда телешоу посвятила женской красоте и естественности
Очередной эмоциональный пост звезда телешоу посвятила женской красоте и естественности Фото:

Откровенный фотошоп в соцсетях давно уже должен выйти из моды, да и в целом девушкам не стоит перебарщивать с услугами пластических хирургов. Об этом в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ) заявила телеведущая Алена Водонаева. Очередной эмоциональный пост звезда телешоу посвятила женской красоте и естественности.

Водонаева призналась, что редактирует свои фотографии («Уж в этом деле я точно не псковская девственница»), но делает очень аккуратно, потому что «профили, в которых нет живых видео с лицом человека», не внушают ей доверия. Также Алена призвала девушек не злоупотреблять услугами пластических хирургов: «Я горжусь тем, что у меня еще не обколото лицо. У меня нет резиновых губ, отпиленного носа-пекинеса и чудовищных неестественных скул, из-за которых многие девушки похожи на могучих индейцев». Водонаева призвала представительниц слабого пола к естественности, правильному отношению к себе и здоровому образу жизни, поскольку «и в 35 ваша кожа при условии наличия элементарной любви к себе может и должна выглядеть чисто и великолепно». Именно эти вещи помогают ей сохранять красоту, заявила телеведущая.

Мы все уже настолько привыкли к красивым фильтрам, улучшающим нас, что границы с реальностью во многих аккаунтах просто стёрты. Я и сама могу где-то и зрачки отбелить, где-то тон кожи поправить. Уж в этом деле я точно не псковская девственница. Откровенный фотошоп, на мой взгляд, должен уже выйти из моды, а профили, в которых нет живых видео с лицом человека, мне вообще не внушают доверия. Я часто выкладываю сюда видео, да и в сторис меня всегда много, поэтому то, как я выгляжу, вы знаете хорошо. Я горжусь тем, что у меня ещё не обколото лицо. Вообще ничем! У меня нет резиновых губ ( бабы простите! ) , отпиленного носа - пикинеса и чудовищных неестественных скул, из-за которых многие девушки похожи на могучих индейцев. Помимо всех новшеств в медицине и косметологии, у нас так же есть возможность следить за собой посредством образа жизни и правильного отношения к себе. Только почему-то многие забывают об этом бонусе. Я не говорю о том, что я - самая красивая, или мое мнение это истина в последней инстанции. Но я хочу на своём примере показать девушкам то, что в 35 ваша кожа при условии наличия элементарной любви к себе, может и должна выглядеть чисто и великолепно. Правда у меня тут в Таллине прыщ под носом выскочил из-за переакклиматизации, но и его я не стала замазывать фейстюном в этом посте правды. Тем более подобные дни не считаются. Мы все иногда можем выглядеть, как после атомной войны. Я говорю именно в целом! Любите, пожалуйста, себя любыми. Но стремитесь к лучшей версии себя. Лучшей, сказала. А не абсолютной. Разница между лучшим и абсолютным только в том, что мы в общем-то знаем о себе самое лучшее. А абсолют - это желание понравиться всем. А это невозможно!

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Откровенный фотошоп в соцсетях давно уже должен выйти из моды, да и в целом девушкам не стоит перебарщивать с услугами пластических хирургов. Об этом в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ) заявила телеведущая Алена Водонаева. Очередной эмоциональный пост звезда телешоу посвятила женской красоте и естественности. Водонаева призналась, что редактирует свои фотографии («Уж в этом деле я точно не псковская девственница»), но делает очень аккуратно, потому что «профили, в которых нет живых видео с лицом человека», не внушают ей доверия. Также Алена призвала девушек не злоупотреблять услугами пластических хирургов: «Я горжусь тем, что у меня еще не обколото лицо. У меня нет резиновых губ, отпиленного носа-пекинеса и чудовищных неестественных скул, из-за которых многие девушки похожи на могучих индейцев». Водонаева призвала представительниц слабого пола к естественности, правильному отношению к себе и здоровому образу жизни, поскольку «и в 35 ваша кожа при условии наличия элементарной любви к себе может и должна выглядеть чисто и великолепно». Именно эти вещи помогают ей сохранять красоту, заявила телеведущая. Мы все уже настолько привыкли к красивым фильтрам, улучшающим нас, что границы с реальностью во многих аккаунтах просто стёрты. Я и сама могу где-то и зрачки отбелить, где-то тон кожи поправить. Уж в этом деле я точно не псковская девственница. Откровенный фотошоп, на мой взгляд, должен уже выйти из моды, а профили, в которых нет живых видео с лицом человека, мне вообще не внушают доверия. Я часто выкладываю сюда видео, да и в сторис меня всегда много, поэтому то, как я выгляжу, вы знаете хорошо. Я горжусь тем, что у меня ещё не обколото лицо. Вообще ничем! У меня нет резиновых губ ( бабы простите! ) , отпиленного носа - пикинеса и чудовищных неестественных скул, из-за которых многие девушки похожи на могучих индейцев. Помимо всех новшеств в медицине и косметологии, у нас так же есть возможность следить за собой посредством образа жизни и правильного отношения к себе. Только почему-то многие забывают об этом бонусе. Я не говорю о том, что я - самая красивая, или мое мнение это истина в последней инстанции. Но я хочу на своём примере показать девушкам то, что в 35 ваша кожа при условии наличия элементарной любви к себе, может и должна выглядеть чисто и великолепно. Правда у меня тут в Таллине прыщ под носом выскочил из-за переакклиматизации, но и его я не стала замазывать фейстюном в этом посте правды. Тем более подобные дни не считаются. Мы все иногда можем выглядеть, как после атомной войны. Я говорю именно в целом! Любите, пожалуйста, себя любыми. Но стремитесь к лучшей версии себя. Лучшей, сказала. А не абсолютной. Разница между лучшим и абсолютным только в том, что мы в общем-то знаем о себе самое лучшее. А абсолют - это желание понравиться всем. А это невозможно! Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) Янв 18, 2018 at 1:39 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...