Эльдар Джарахов несколько месяцев намекает на новую песнюФото: Instargam, dlgreez
Блогер и рэпер Эльдар Джарахов сообщил, что записал совместный трек с персонажами российского мультсериала «Смешарики». Строчки песни артист прочитал в эфире телевизионного шоу Comedy Club.
«Шутка из TikTok начинает заходить слишком далеко. Я записал трек со Смешариками. Когда выйдет — спросите у Копатыча», — написал Джарахов в Instargam, сопроводив текст видеоотрывком программы на телеканале ТНТ.
Несколько месяцев назад блогер в TikTok в шутку заявил, что сделает совместную рэп-композицию со Смешариками. Подписчики с энтузиазмом приняли эту идею. Интерес к будущему треку подогревали как сам Джарахов, так и официальный аккаунт Смешариков в TikTok, комментируя посты друг друга в соцсетях. В итоге 26 марта блогер прочитал несколько строк из песни на шоу Comedy Club.
«Щелкаю их, как кнопки на пультике. Трачу мульты, но я не про мультики. Копатыч с лопатой приедет на суету. Со мной Крош и Бараш, и за нас знают улицы», — прочитал Джарахов. Ведущий Comedy Club Павел Воля предположил, как дети отреагируют на необычный дуэт рэпера и Смешариков. «Дети такие: пап, я обкакался», — сказал юморист.
Ранее Джарахов предлагал своим подписчикам сочинить мелодию к его треку «Наладится». Позже он вместе с блогером Даней Милохиным снялся в клипе певицы Анны Покров на песню «Авиарежим».
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Блогер и рэпер Эльдар Джарахов сообщил, что записал совместный трек с персонажами российского мультсериала «Смешарики». Строчки песни артист прочитал в эфире телевизионного шоу Comedy Club. «Шутка из TikTok начинает заходить слишком далеко. Я записал трек со Смешариками. Когда выйдет — спросите у Копатыча», — написал Джарахов в Instargam, сопроводив текст видеоотрывком программы на телеканале ТНТ. Несколько месяцев назад блогер в TikTok в шутку заявил, что сделает совместную рэп-композицию со Смешариками. Подписчики с энтузиазмом приняли эту идею. Интерес к будущему треку подогревали как сам Джарахов, так и официальный аккаунт Смешариков в TikTok, комментируя посты друг друга в соцсетях. В итоге 26 марта блогер прочитал несколько строк из песни на шоу Comedy Club. «Щелкаю их, как кнопки на пультике. Трачу мульты, но я не про мультики. Копатыч с лопатой приедет на суету. Со мной Крош и Бараш, и за нас знают улицы», — прочитал Джарахов. Ведущий Comedy Club Павел Воля предположил, как дети отреагируют на необычный дуэт рэпера и Смешариков. «Дети такие: пап, я обкакался», — сказал юморист. Ранее Джарахов предлагал своим подписчикам сочинить мелодию к его треку «Наладится». Позже он вместе с блогером Даней Милохиным снялся в клипе певицы Анны Покров на песню «Авиарежим». Публикация от Джарахов (@dlgreez)