Юные инспекторы движения из ЯНАО стали лучшими на межгосударственном слете в Киргизии. Они одолели команды Белоруссии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана и Киргизии, сообщает Госавтоинспекция России.
«Юные инспекторы движения из России стали лучшими на межгосударственном слете ЮИД в Киргизии! На конкурсе нашу страну представляла команда из Ямало-Ненецкого автономного округа. В смотре-конкурсе они состязались с ровесниками из Беларуси, Казахстана, Таджикистана и Узбекистана. От принимающей стороны — Киргизской Республики — в конкурсе участвовали команды ЮИД из каждого региона страны», — написали в telegram-канале Госавтоинспекции.
Ямальцы показали высокий уровень знаний правил дорожного движения. Они также продемонстрировали навыки оказания первой медицинской помощи и управления велосипедом.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Юные инспекторы движения из ЯНАО стали лучшими на межгосударственном слете в Киргизии. Они одолели команды Белоруссии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана и Киргизии, сообщает Госавтоинспекция России. «Юные инспекторы движения из России стали лучшими на межгосударственном слете ЮИД в Киргизии! На конкурсе нашу страну представляла команда из Ямало-Ненецкого автономного округа. В смотре-конкурсе они состязались с ровесниками из Беларуси, Казахстана, Таджикистана и Узбекистана. От принимающей стороны — Киргизской Республики — в конкурсе участвовали команды ЮИД из каждого региона страны», — написали в telegram-канале Госавтоинспекции. Ямальцы показали высокий уровень знаний правил дорожного движения. Они также продемонстрировали навыки оказания первой медицинской помощи и управления велосипедом.