Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил подготовить доклад о неприятии мер по отлову бродячих собак, нападающих на жителей Лабытнанги (ЯНАО). Об этом сообщили в пресс-службе СК России.
«В Информационный центр СК России поступило обращение о несогласии с ходом установления обстоятельств нападения безнадзорных собак на граждан в городе Лабытнанги», — рассказали в официальном telegram-канале информационного центра. Ранее по поручению Бастрыкина было возбуждено уголовное дело по данному факту.
Доклад руководителю Следкома поручен руководителю СУ СК России по ЯНАО Андрею Егорову. Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.
Ранее URA.RU сообщало о нападении бродячей собаки на ребенка в Лабытнанги. По факту происшествия 25 марта и бездействию служб по отлову собак было заведено уголовное дело.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил подготовить доклад о неприятии мер по отлову бродячих собак, нападающих на жителей Лабытнанги (ЯНАО). Об этом сообщили в пресс-службе СК России. «В Информационный центр СК России поступило обращение о несогласии с ходом установления обстоятельств нападения безнадзорных собак на граждан в городе Лабытнанги», — рассказали в официальном telegram-канале информационного центра. Ранее по поручению Бастрыкина было возбуждено уголовное дело по данному факту. Доклад руководителю Следкома поручен руководителю СУ СК России по ЯНАО Андрею Егорову. Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства. Ранее URA.RU сообщало о нападении бродячей собаки на ребенка в Лабытнанги. По факту происшествия 25 марта и бездействию служб по отлову собак было заведено уголовное дело.