Губернатор ХМАО объявил о дате обращения к югорчанам

Губернатор ХМАО Кухарук выступит с посланием югорчанам 19 декабря в 10 утра
Фото: Дмитрий Ткачук © URA.RU
Губернатор ХМАО Руслан Кухарук выступит со своим первым посланием югорчанам 19 декабря в 10 утра. Об этом он сообщил в личном телеграм-канале.
«В следующий четверг, 19 декабря, в 10:00 выступлю перед депутатами Думы Югры, жителями региона с посланием о положении дел и перспективах развития автономного округа», — сказано в сообщении губернатора. Прямой эфир будет доступен во всех социальных сетях главы региона.
Ранее URA.RU писало, что Кухарук провел «прямую линию» 5 декабря, которая стала его первым подобным общением с населением. Тогда в адрес главы Югры поступило более 1800 обращений.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Страна перемещается в Москву-Питер13 декабря 2024 23:28Пока молодежь уезжает, многие стали работать вахтой (за пределами ХМАО).
- Любовь Андреева13 декабря 2024 22:46Ждем прорывных решений в части улучшения жизни жителей округа!
- Бабушкин внук13 декабря 2024 16:00молодец губернатор Югры!