
Россия пока не собирается выходить из Парижского соглашения по климату. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
«Никаких решений на этот счет не принималось, пока не о чем говорить», — заявил Песков, отвечая корреспонденту URA.RU. Он также добавил, что вопрос выхода России из соглашения пока не стоит на повестке дня.
Ранее газета Financial Times писала, что США и Аргентина рассматривают возможность выхода из Парижского соглашения по климату. Также предложение об отказе от соглашения поддержали представители РСПП.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
