Надежда Возелова из Шурышкарского района (ЯНАО) служит на фронте с 2022 года, подписав контракт. Об этом сообщает глава муниципалитета Олег Попов в своем telegram-канале.
«Позывной Нади Айвэ, с ханты языка переводится „маленькая“. Она действительно хрупкой внешности, но со стальным характером внутри», — передает Попов в своем telegram-канале. Возелова помогает раненым в зоне спецоперации.
Надежда получила образование в Шурышкарской школе и до того, как подписала контракт, проживала в Тюмени. О своем решении подписать контракт она не сообщила родным сразу, опасаясь, что это вызовет у них беспокойство.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Надежда Возелова из Шурышкарского района (ЯНАО) служит на фронте с 2022 года, подписав контракт. Об этом сообщает глава муниципалитета Олег Попов в своем telegram-канале. «Позывной Нади Айвэ, с ханты языка переводится „маленькая“. Она действительно хрупкой внешности, но со стальным характером внутри», — передает Попов в своем telegram-канале. Возелова помогает раненым в зоне спецоперации. Надежда получила образование в Шурышкарской школе и до того, как подписала контракт, проживала в Тюмени. О своем решении подписать контракт она не сообщила родным сразу, опасаясь, что это вызовет у них беспокойство.