В Тюменской области днем 1 марта ожидается потепление до +2 градусов. Такой прогноз на первый день весны дали синоптики Обь-Иртышского управления по гидрометеослужбе.
«В Тюменской области днем 1 марта прогнозируется от +2 до -3 градусов. Местами будет идти небольшой снег, ветер 5-10 метров в секунду», — сообщается на сайте управления.
В ночь на 2 марта столбики термометров опустятся до -5, -10 градусов, местами до -10, -15. Существенных осадков не ожидается, ветер 5-10 метров в секунду.
Занятия сегодня у школьников не отменяются. Погодные условия не превышают пороговых значений для объявления актировки.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюменской области днем 1 марта ожидается потепление до +2 градусов. Такой прогноз на первый день весны дали синоптики Обь-Иртышского управления по гидрометеослужбе. «В Тюменской области днем 1 марта прогнозируется от +2 до -3 градусов. Местами будет идти небольшой снег, ветер 5-10 метров в секунду», — сообщается на сайте управления. В ночь на 2 марта столбики термометров опустятся до -5, -10 градусов, местами до -10, -15. Существенных осадков не ожидается, ветер 5-10 метров в секунду. Занятия сегодня у школьников не отменяются. Погодные условия не превышают пороговых значений для объявления актировки.