Жительница Тюмени, по неосторожности выпавшая с 20-го этажа дома на улице 50 лет Октября и приземлившаяся на машину, находится в крайне тяжелом состоянии. Об этом URA.RU сообщили в региональном департаменте здравоохранения.
«Пациент находится в профильном отделении Областной клинической больницы №2, где ему оказывается вся необходимая медицинская помощь. Состояние: крайне тяжелое», — рассказали в департаменте.
Ранее URA.RU писало, что вечером 18 апреля с 20-го этажа дома выпала девушка. Она приземлилась на припаркованную машину. По данным источника, тюменка будет обязана оплатить ремонт автомобиля.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Когда начнется паводок в Тюменской области и какие районы затопит первыми? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жительница Тюмени, по неосторожности выпавшая с 20-го этажа дома на улице 50 лет Октября и приземлившаяся на машину, находится в крайне тяжелом состоянии. Об этом URA.RU сообщили в региональном департаменте здравоохранения. «Пациент находится в профильном отделении Областной клинической больницы №2, где ему оказывается вся необходимая медицинская помощь. Состояние: крайне тяжелое», — рассказали в департаменте. Ранее URA.RU писало, что вечером 18 апреля с 20-го этажа дома выпала девушка. Она приземлилась на припаркованную машину. По данным источника, тюменка будет обязана оплатить ремонт автомобиля.