Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила о наличии особого подарка от «выдающихся художников», который она передаст отцу Илона Маска — Эрролу Маску. Дипломат отметила, что получила просьбу передать презент, узнав о присутствии бизнесмена на «Форуме будущего 2050».
«Есть у меня для упомянутого человека один небольшой подарок. Просили меня передать», — передает слова Захаровой РИА Новости. Однако Захарова не стала уточнять, кому именно адресован подарок — самому Эрролу Маску или его знаменитому сыну.
Эррол Маск, отец известного миллиардера, прибыл в Россию для участия в международном «Форуме будущего 2050». Его визит привлек особое внимание на фоне заявления о напряженных отношениях между Илоном Маском и Дональдом Трампом.
.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила о наличии особого подарка от «выдающихся художников», который она передаст отцу Илона Маска — Эрролу Маску. Дипломат отметила, что получила просьбу передать презент, узнав о присутствии бизнесмена на «Форуме будущего 2050». «Есть у меня для упомянутого человека один небольшой подарок. Просили меня передать», — передает слова Захаровой РИА Новости. Однако Захарова не стала уточнять, кому именно адресован подарок — самому Эрролу Маску или его знаменитому сыну. Эррол Маск, отец известного миллиардера, прибыл в Россию для участия в международном «Форуме будущего 2050». Его визит привлек особое внимание на фоне заявления о напряженных отношениях между Илоном Маском и Дональдом Трампом. .