Тюменское РФФИ сделало скидку на «Лангепасский хлебозавод» - почти 10 млн. рублей. Покупатель нашелся

Размер текста
-
17
+
Филиал Российского фонда федерального имущества (РФФИ) в Тюменской области продал путем публичного предложения 100%-ый пакет акций ОАО «Лангепасский хлебозавод». Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ведомства, цена продажи пакета акций составила 13 млн. 950 тыс. рублей. Между тем, начальная цена акций была обозначена в 23 млн. 250 тыс. рублей. Покупателем предприятия стало юридическое лицо, название которого не разглашается до полной оплаты им ценных бумаг.
 
Отметим, общее количество проданных акций составило 49 тыс. 879 именных акций в бездокументарной форме, что составляет 100% от уставного капитала. Обязательства общества по данным на 1 июля 2006 года составляют 608 тыс. рублей, в том числе, перед бюджетами субъектов РФ – 101 тыс. рублей, внебюджетными фондами – 123 тыс. рублей, другими кредиторами – 384 тыс. рублей.
 
ОАО «Лангепасский хлебозавод» занимается выпуском и реализацией хлебобулочной продукции и мучных кондитерских изделий. Напомним, что в ноябре 2007 года предприятие уже выставлялось на торги. Однако аукцион был признан несостоявшимся по причине отсутствия заявок.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...