16 апреля 2024

Новый ректор КГУ сделал откровенное признание. «Мужчина должен самовыразиться»

Новый ректор Курганского университета объяснил свой переезд в Курган
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пресс-конференция Михаила Ерихова. Курган, ерихов михаил
Фото:

Новый ректор Курганского государственного университета Михаил Ерихов объяснил, почему согласился возглавить главный вуз Зауралья. Сегодня, 31 июля, он признался представителям СМИ, что ему «захотелось вернуться» на малую родину, передает корреспондент «URA.Ru».

По словам Ерихова, он согласился возглавить КГУ по ряду причин. «В том числе и потому, что я очень недолгое время работал в Курганском машиностроительном институте. Каждый из моих родителей отдал почти по 30 лет этому вузу. Мне приятно его возглавить и вернуть ему прежний блеск. У меня сейчас такой возраст, когда мужчине нужно сделать что-то такое, чтобы самовыразиться», — отметил Михаил Ерихов.

Напомним, представление нового и. о. ректора Курганского госуниверситета прошло накануне, 30 июля. Сегодня, 31, июля, Михаил Ерихов произвел первое кадровое назначение: проректором по учебной работе стал профессор философии Борис Шалютин.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Новый ректор Курганского государственного университета Михаил Ерихов объяснил, почему согласился возглавить главный вуз Зауралья. Сегодня, 31 июля, он признался представителям СМИ, что ему «захотелось вернуться» на малую родину, передает корреспондент «URA.Ru». По словам Ерихова, он согласился возглавить КГУ по ряду причин. «В том числе и потому, что я очень недолгое время работал в Курганском машиностроительном институте. Каждый из моих родителей отдал почти по 30 лет этому вузу. Мне приятно его возглавить и вернуть ему прежний блеск. У меня сейчас такой возраст, когда мужчине нужно сделать что-то такое, чтобы самовыразиться», — отметил Михаил Ерихов. Напомним, представление нового и. о. ректора Курганского госуниверситета прошло накануне, 30 июля. Сегодня, 31, июля, Михаил Ерихов произвел первое кадровое назначение: проректором по учебной работе стал профессор философии Борис Шалютин.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...