ХК «Югра» потерпел разгромное поражение в матче с московским «Спартаком»
Хоккей. Югра-Нефтехимик. Ханты-Мансийск, шайбы, хоккейный клуб югра, хк югра
ХК "Югра" потерпел разгромное поражение в матче с московским "Спартаком" Фото:
новость из сюжета
Восьмой сезон КХЛ (2015/2016)

Хоккейный клуб «Югра» на домашней арене уступил московскому «Спартаку». Гости победили с разгромным счетом.

В первом периоде югорские хоккеисты трижды не смогли реализовать большинство. А вот гости из Москвы сумели дважды отличиться. В начале второго игрового отрезка «мамонты» сократили отставание, шайбу забил Игорь Бортников. Спустя несколько минут игроки «Спартака» снова поразили ворота «Югры».

В третьем периоде гости довели счет до разгромного. В большинстве хоккеисты «Спартака» дважды забили «Югре». При счете 1:5 «мамонты» устроили настоящий штурм ворот соперника и все-таки сумели сократить разницу. Свой первый гол в КХЛ забил нападающий Павел Варфоломеев.

«Югра» потерпела поражение от московского «Спартака» со счетом 2:5. Ханты-Мансийский клуб опустился на 5 строчку турнирной таблицы восточной конференции.

«Команда не должна играть так бесхарактерно и без эмоций. Будем разбираться в этом вопросе. Так скажем, после яркой вспышки команда начала что-то показывать, поэтому любая неудача сразу бьёт по рукам. Можно было зацепиться перед тем, как нам забили третий гол. Его нельзя было пропускать. Соперник „выехал“ за счёт активной и хорошей игры. А у нас были грубые ошибки защитников. Не использовали большинство: и „5 на 4“, и „5 на 3“. В результате и проиграли», — прокомментировал поражение своей команды главный тренер «Югры» Павел Езовских.

Следующий матч «Югра» проведет уже в эту субботу, 24 октября. Соперником станет питерский СКА.

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Хоккейный клуб «Югра» на домашней арене уступил московскому «Спартаку». Гости победили с разгромным счетом. В первом периоде югорские хоккеисты трижды не смогли реализовать большинство. А вот гости из Москвы сумели дважды отличиться. В начале второго игрового отрезка «мамонты» сократили отставание, шайбу забил Игорь Бортников. Спустя несколько минут игроки «Спартака» снова поразили ворота «Югры». В третьем периоде гости довели счет до разгромного. В большинстве хоккеисты «Спартака» дважды забили «Югре». При счете 1:5 «мамонты» устроили настоящий штурм ворот соперника и все-таки сумели сократить разницу. Свой первый гол в КХЛ забил нападающий Павел Варфоломеев. «Югра» потерпела поражение от московского «Спартака» со счетом 2:5. Ханты-Мансийский клуб опустился на 5 строчку турнирной таблицы восточной конференции. «Команда не должна играть так бесхарактерно и без эмоций. Будем разбираться в этом вопросе. Так скажем, после яркой вспышки команда начала что-то показывать, поэтому любая неудача сразу бьёт по рукам. Можно было зацепиться перед тем, как нам забили третий гол. Его нельзя было пропускать. Соперник „выехал“ за счёт активной и хорошей игры. А у нас были грубые ошибки защитников. Не использовали большинство: и „5 на 4“, и „5 на 3“. В результате и проиграли», — прокомментировал поражение своей команды главный тренер «Югры» Павел Езовских. Следующий матч «Югра» проведет уже в эту субботу, 24 октября. Соперником станет питерский СКА.