Бывший глава Екатеринбурга Александр Высокинский, ушедший в отставку 22 декабря, собрал глав районов и вице-мэров за одним столом, чтобы попрощаться с ними. Алексей Орлов, исполняющий обязанности градоначальника, на мероприятии не присутствовал в силу занятости, говорит источник URA.RU.
«Сказали друг другу теплые слова, поблагодарили за совместную работу и пожелали Александру Геннадьевичу удачи», — поделился одни из участков встречи, прошедшей во второй половине дня. Другой собеседник URA.RU уточнил, что она прошла не в кабинете Высокинского, из которого сегодня продолжали вывозить вещи, а в столовой горадминистрации.
В пресс-службе мэрии URA.RU не стали подтверждать или опровергать, что такая встреча была. «Но в любом случае лично говорить слова благодарности подчиненным при переходе на другую работу — нормальная практика для руководителя», — сказал представитель «серого дома» Анатолий Карманов.
Александр Высокинский ушел в отставку 22 декабря, заняв пост исполняющего обязанности замгубернатора Свердловской области. Его место занял Алексей Орлов — бывший первый замглавы региона.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бывший глава Екатеринбурга Александр Высокинский, ушедший в отставку 22 декабря, собрал глав районов и вице-мэров за одним столом, чтобы попрощаться с ними. Алексей Орлов, исполняющий обязанности градоначальника, на мероприятии не присутствовал в силу занятости, говорит источник URA.RU. «Сказали друг другу теплые слова, поблагодарили за совместную работу и пожелали Александру Геннадьевичу удачи», — поделился одни из участков встречи, прошедшей во второй половине дня. Другой собеседник URA.RU уточнил, что она прошла не в кабинете Высокинского, из которого сегодня продолжали вывозить вещи, а в столовой горадминистрации. В пресс-службе мэрии URA.RU не стали подтверждать или опровергать, что такая встреча была. «Но в любом случае лично говорить слова благодарности подчиненным при переходе на другую работу — нормальная практика для руководителя», — сказал представитель «серого дома» Анатолий Карманов. Александр Высокинский ушел в отставку 22 декабря, заняв пост исполняющего обязанности замгубернатора Свердловской области. Его место занял Алексей Орлов — бывший первый замглавы региона.