Власти РФ выделили миллиарды на ремонт российских дорог

В России на ремонт дорог выделят 30 миллиардов рублей
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Кабмин по поручению президента России Владимира Путина выделит 30 млрд рублей на ремонт двух тысяч километров дорог почти во всех регионах страны. Об это сообщил председатель правительства Михаил Мишустин во время заседания правительства.
«По предложению президента правительство выделит дополнительные 30 млрд рублей на ремонт не менее двух тысяч километров автомобильных дорог в 84 регионах страны», — заявил Мишустин. Трансляция заседания велась на телеканале «Россия-24.
Ранее Мишустин заявил, что правительство в настоящий момент работает над механизмом назначения пенсионных выплат, а также социальных доплат к ней, пишет агентство Nation News . Также председатель правительства сообщил, что на авиаперелеты между регионами Дальневосточного федерального округа (ДФО) введут льготы для россиян. На это будет направлено 1,58 млрд рублей.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.