Глава Перми Алексей Демкин заявил, что предстоящие суббота и воскресенье будут рабочими днями для его заместителя Дмитрия Галиханова и глав районов. Причина в приближающихся снегопадах, которые обещают синоптики, пояснил мэр в Telegram.
«Ожидается, что 10—11 декабря выпадет до трети от месячной нормы осадков, поэтому для моего заместителя по благоустройству Дмитрия Галиханова и глав районов выходные отменяю», — написал Демкин. По его словам, чиновникам предстоит заняться координацией работы подрядчиков и контролем.
По данным синоптиков, 10 декабря в Перми ожидается сильный снегопад — выпадет 6—8 мм осадков за 12 часов. В воскресенье снегопады продолжатся.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Перми Алексей Демкин заявил, что предстоящие суббота и воскресенье будут рабочими днями для его заместителя Дмитрия Галиханова и глав районов. Причина в приближающихся снегопадах, которые обещают синоптики, пояснил мэр в Telegram. «Ожидается, что 10—11 декабря выпадет до трети от месячной нормы осадков, поэтому для моего заместителя по благоустройству Дмитрия Галиханова и глав районов выходные отменяю», — написал Демкин. По его словам, чиновникам предстоит заняться координацией работы подрядчиков и контролем. По данным синоптиков, 10 декабря в Перми ожидается сильный снегопад — выпадет 6—8 мм осадков за 12 часов. В воскресенье снегопады продолжатся.