
БПЛА рухнул на кладбище в одном из округов Москвы
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Беспилотник вертолетного типа без взрывного устройства упал на территорию центрального кладбища в Зеленоградском округе Москвы. Об этом сообщили в экстренных службах.
«Беспилотник без взрывчатки упал в Зеленоградском округе Москвы на территорию центрального кладбища», — передает сообщение экстренных служб РИА Новости. Там добавили, что в результате падения БПЛА никто не пострадал.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!