Уполномоченный по защите прав человека в ЯНАО Андрей Нестерук принимает участие в съезде омбудсменов России, который проходит в Дагестане. Выработанные решения будут применены на практике в селах округа, сообщил омбудсмен.
«В эти дни работаю в республике Дагестан вместе с уполномоченными по правам человека со всей страны. Тема актуальна для многих регионов, особенно для Ямала: "Защита прав жителей труднодоступных, отдаленных и сельских местностей"», — написал Андрей Нестерук в telegram-канале.
Вопросы защиты прав человека в отдаленных местностях будут рассмотрены на заседании координационного совета. Ямальские практики также будут представлены.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Уполномоченный по защите прав человека в ЯНАО Андрей Нестерук принимает участие в съезде омбудсменов России, который проходит в Дагестане. Выработанные решения будут применены на практике в селах округа, сообщил омбудсмен. «В эти дни работаю в республике Дагестан вместе с уполномоченными по правам человека со всей страны. Тема актуальна для многих регионов, особенно для Ямала: "Защита прав жителей труднодоступных, отдаленных и сельских местностей"», — написал Андрей Нестерук в telegram-канале. Вопросы защиты прав человека в отдаленных местностях будут рассмотрены на заседании координационного совета. Ямальские практики также будут представлены.