В Перми на фестивале «Флюгер» во время выступления театра «Джамп Энерджи» у одного и артистов загорелась экипировка на ноге. Артист не замечал этого и продолжал выполнять трюки.
«В одном из номеров артистам к джамперам (ходули для прыжков) прикрепили нечто похожее на искрящиеся петарды. После выполнения трюка у одного из акробатов загорелась пятка», — пишет perm.aif.ru со ссылкой на очевидцев.
Уточняется, что сначала зрители не приняли возгорание за пожар. Они подумали, что это часть шоу. Но потом к акробату подбежал один из охранников. Пожар быстро потушили. URA.RU направило запрос в театр «Джамп Энерджи». Ответ на него ожидается.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Перми на фестивале «Флюгер» во время выступления театра «Джамп Энерджи» у одного и артистов загорелась экипировка на ноге. Артист не замечал этого и продолжал выполнять трюки. «В одном из номеров артистам к джамперам (ходули для прыжков) прикрепили нечто похожее на искрящиеся петарды. После выполнения трюка у одного из акробатов загорелась пятка», — пишет perm.aif.ru со ссылкой на очевидцев. Уточняется, что сначала зрители не приняли возгорание за пожар. Они подумали, что это часть шоу. Но потом к акробату подбежал один из охранников. Пожар быстро потушили. URA.RU направило запрос в театр «Джамп Энерджи». Ответ на него ожидается.