Украинский FPV дрон обстрелял «Ниву» из Челябинской области. Фото, видео

Дрон попал в машину, в которой находился глава «Русской общины» Магнитогорска Мусин
Фото: Фото: U.S. Marine Corps / Cpl. Sean J. Berry
Украинский FPV дрон обстрелял автомобиль марки «Нива» с гуманитарным конвоем из Челябинской области. Об этом сообщает «Русская община» города Магнитогорска.
«Группа, которая отправилась в зону СВО с гуманитарным конвоем, попала под атаку FPV дрона. Этот автомобиль был куплен специально под нужды „Русской общины“ — для поездок и доставки гуманитарных грузов, а также решения текущих проблем», — сообщают члены общины в официальной группе в соцсети «ВКонтакте».
В машине находился глава «Русской общины» Магнитогорска Андрей Мусин. Он другие пассажиры не пострадали. Транспорт восстановлению не подлежит.
Мусин ранее обвинил спецслужбы Украины в вербовке своего сына. 17-летний подросток ушел из дома в Магнитогорске 2 октября. Мама высадила его у школы, но в учебное заведение он не пошел. Тело ребенка нашли на следующий день в лесу Сосновского района Челябинской области, который находится за 300 километров от Магнитогорска.

Попавшая под обстрел машина восстановлению не подлежит
Фото: Группа «„Русская община“ г. Магнитогорска» в ВК

Люди внутри машины почти не пострадали
Фото: Группа »«РУсская община г. Магнитогорска» в ВК
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеЧто случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!