Переживший 67 дней дрейфа в Охотском море вышел из больницы и полетит домой

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пичугин после реабилитации в больнице полетит домой
Пичугин после реабилитации в больнице полетит домой Фото:

Россиянин Михаил Пичугин, который выжил после 67 дней дрейфа в Охотском море, покидает Магаданскую областную больницу. После выписки он направится в аэропорт для перелета в Улан-Удэ. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Магаданской области ТАСС.

«В эти минуты Михаил Пичугин выписывается из Магаданской областной больницы и выезжает в аэропорт, направляется по месту жительства — в Улан-Удэ», — сообщили в минздраве. Отмечается, что опасений по состоянию здоровья пережившего дрейф нет.

Ранее Пичугин раскрыл подробности о том, как пережил дрейф в Охотском море. Он также рассказал, что его брат Сергей потерял рассудок после смерти сына на лодке.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Россиянин Михаил Пичугин, который выжил после 67 дней дрейфа в Охотском море, покидает Магаданскую областную больницу. После выписки он направится в аэропорт для перелета в Улан-Удэ. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Магаданской области ТАСС. «В эти минуты Михаил Пичугин выписывается из Магаданской областной больницы и выезжает в аэропорт, направляется по месту жительства — в Улан-Удэ», — сообщили в минздраве. Отмечается, что опасений по состоянию здоровья пережившего дрейф нет. Ранее Пичугин раскрыл подробности о том, как пережил дрейф в Охотском море. Он также рассказал, что его брат Сергей потерял рассудок после смерти сына на лодке.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...