В зоне российской спецоперации на Украине погиб 32-летний Юрий Федоркин из Свердловской области. Он работал помощником машиниста электровоза, сообщили в группе «ВКонтакте» Серовского городского округа.
«24 декабря 2024 года при выполнении боевого задания в Донецкой народной республике Юрий Игоревич погиб», — говорится в сообщении. У него остались жена и трое детей, младшему ребенку — два месяца.
Федоркин родился в поселке Пасынки. В июне 2011 года был призван в ВС РФ, где отслужил в артиллерийских войсках. После этого жил в Серове. 29 сентября 20222-го его мобилизовали, на спецоперации он был в мотострелковых войсках.
Прощание с ним пройдет в 12:30 в четверг, 9 января, в ритуальном зале похоронной службы «Обряд» (ул. Пушкинская, 60).
У бойца остались трое детей
Фото: группа «ВКонтакте» Серовского городского округа
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В зоне российской спецоперации на Украине погиб 32-летний Юрий Федоркин из Свердловской области. Он работал помощником машиниста электровоза, сообщили в группе «ВКонтакте» Серовского городского округа. «24 декабря 2024 года при выполнении боевого задания в Донецкой народной республике Юрий Игоревич погиб», — говорится в сообщении. У него остались жена и трое детей, младшему ребенку — два месяца. Федоркин родился в поселке Пасынки. В июне 2011 года был призван в ВС РФ, где отслужил в артиллерийских войсках. После этого жил в Серове. 29 сентября 20222-го его мобилизовали, на спецоперации он был в мотострелковых войсках. Прощание с ним пройдет в 12:30 в четверг, 9 января, в ритуальном зале похоронной службы «Обряд» (ул. Пушкинская, 60).