На севере Пермского края в городе Чердыни торжественно открыли помещение касс по продаже автобусных билетов. Церемонию с перерезанием красной ленточки возглавила глава округа Анна Батагова. Внутри кассового пункта разместили буфет, зал ожидания и даже фотогалерею.
«Это значимое достижение для всех нас. Новое помещение кассового пункта теплое, светлое и комфортное, здесь жители и гости нашего округа могут дожидаться своего транспорта, для этого здесь созданы все условия — удобные диванчики, касса, буфет, информационное табло, телевизор, комната матери и ребенка, туалетные комнаты. Созданы условия для маломобильных групп населения. И даже для фотовыставки здесь нашлось место», — написала Батагова в соцсети «ВКонтакте».
Чердынь — столица муниципального округа. Через город проходит ряд муниципальных и межмуниципальных маршрутов, которыми ежедневно пользуются более 350 человек. Чердынь также популярна у туристов не только Прикамья, но и всей России. Ранее URA.RU рассказывало о музейном комплексе города.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На севере Пермского края в городе Чердыни торжественно открыли помещение касс по продаже автобусных билетов. Церемонию с перерезанием красной ленточки возглавила глава округа Анна Батагова. Внутри кассового пункта разместили буфет, зал ожидания и даже фотогалерею. «Это значимое достижение для всех нас. Новое помещение кассового пункта теплое, светлое и комфортное, здесь жители и гости нашего округа могут дожидаться своего транспорта, для этого здесь созданы все условия — удобные диванчики, касса, буфет, информационное табло, телевизор, комната матери и ребенка, туалетные комнаты. Созданы условия для маломобильных групп населения. И даже для фотовыставки здесь нашлось место», — написала Батагова в соцсети «ВКонтакте». Чердынь — столица муниципального округа. Через город проходит ряд муниципальных и межмуниципальных маршрутов, которыми ежедневно пользуются более 350 человек. Чердынь также популярна у туристов не только Прикамья, но и всей России. Ранее URA.RU рассказывало о музейном комплексе города.