Голубицкий привел в Екатеринбург новых влиятельных бизнесменов. Подробности

Голубицкий привел в Екатеринбург новых влиятельных бизнесменов. Подробности
Размер текста
-
17
+
Представители компании «Ренова-СтройГруп» вернулись из французского города Канн, где представляли международной общественности ключевые объекты своего проекта «Академический» - нового района, который появится на юго-западе Екатеринбурга. Как рассказали «URA.Ru» в компании, экспозиция, посвященная «Академическому», расположилась на площади 111 квадратных метров в павильоне Lerins каннского Дворца фестивалей. Ядром стенда «РСГ» стал макет жилого района «Академический» размером 3х3 метра, изготовленный специально к выставке французскими архитекторами компании Valode & Pistre.
 
«Экспозиция компании вызвала огромный интерес участников выставки, - утверждают в компании. - За дни ее работы стенд посетили несколько тысяч человек. В том числе министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф, губернатор Свердловской области Эдуард Россель, посол Франции в РФ Стансилас де Лабуе, главы нескольких европейских городов, представители крупнейших мировых инвестиционных, строительных и девелоперских компаний, а также журналисты российских и зарубежных средств массовой информации.
 
Как уже сообщало «URA.Ru», «Академический» получил достаточно высокую оценку участников выставки. Министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф заявил, что этот проект должен стать модельным, а опыт комплексного освоения территорий необходимо распространять в других регионах России.
 
Как сообщается, за дни работы выставки руководство компании «РСГ» провели серию переговоров с инвесторами и девелоперами, проявившими заинтересованность в проекте. Представителей международных компаний заинтересовали возможности сотрудничества по строительству объектов коммерческой недвижимости в рамках «Академического». РСГ представила три таких объекта – торгово-развлекательный, бизнес- и логистический центры. По словам президента компании «Ренова-СтройГруп» Вениамина Голубицкого, проекты вызвали большой интерес со стороны западных девелоперов и операторов, не представленных сегодня на российском рынке, но желающих начать работу на нем. Он также отметил высокую заинтересованность и готовность обсуждать возможность инвестиций в коммерческую и жилую недвижимость «Академического», исходящую от крупнейших инвестиционных компаний и фондов.
 
Говоря о планах «Ренова-СтройГруп» Вениамин Голубицкий заявил, что в будущем году компания представит на вставке MIPIM свой следующий проект – город-спутник Челябинска «Солнечная Долина», а также дополнительные предложения по коммерческим объектам в рамках «Академического».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...