Доступ на станцию «Проспект мира» закрыт из-за обвала

Размер текста
-
17
+

Вход на станцию московского метрополитена «Проспект мира» закрыт из-за обвала кладки здания, пишет РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Источник агентства сообщил, что около 10 часов утра в пятницу с фасада здания отломились части каменной кладки. В результате инцидента никто не пострадал, но в целях безопасности ровно в 10 часов вход на станцию был закрыт.

Ранее стало известно, что вестибюль «Проспекта мира» - кольцевой закрыт для пассажиров и специалисты обследуют состояние конструкций здания. Сама станция продолжает работать, вход на нее и выход в город осуществляются через станцию радиальной линии. В диспетчерской службе метрополитена обещали, что вестибюль на Кольцевой линии снова откроется в течение дня, но в пресс-службе метро «Интерфаксу» сказали, что время открытия назвать пока сложно.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вход на станцию московского метрополитена «Проспект мира» закрыт из-за обвала кладки здания, пишет РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Источник агентства сообщил, что около 10 часов утра в пятницу с фасада здания отломились части каменной кладки. В результате инцидента никто не пострадал, но в целях безопасности ровно в 10 часов вход на станцию был закрыт. Ранее стало известно, что вестибюль «Проспекта мира» - кольцевой закрыт для пассажиров и специалисты обследуют состояние конструкций здания. Сама станция продолжает работать, вход на нее и выход в город осуществляются через станцию радиальной линии. В диспетчерской службе метрополитена обещали, что вестибюль на Кольцевой линии снова откроется в течение дня, но в пресс-службе метро «Интерфаксу» сказали, что время открытия назвать пока сложно.
Расскажите о новости друзьям
Система Orphus

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...