15 июня 2025

Христенко и Дементьев на выходных могут посетить Челябинск. Инсайд: «Министр познакомит местную элиту с будущим губернатором»

Размер текста
-
17
+
Министр промышленности и торговли России Виктор Христенко ближайшие выходные может провести в Челябинске. Компанию главе Минпромторга может составить его заместитель Андрей Дементьев, который включен в список кандидатов в губернаторы Южного Урала. Как сообщил источник «URA.Ru», федеральный чиновник, который время от времени бывает на малой родине, на этот раз может устроить неофициальные смотрины будущему губернатору.
 
Напомним, у министра промышленности и торговли РФ в Челябинске живет мама. Как отметила в одном из интервью супруга Христенко, глава Минздравсоцразвития РФ Татьяна Голикова, любимое блюдо Виктора Борисовича - мамины пельмени или вареники. И всякий раз чета Христенко-Голикова увозит с собой в Москву сумку-холодильник, полную этих лакомств.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...