Число жертв авиакатастрофы самолета «Ютэйра» под Тюменью выросло до 33 человек. В больнице скончался еще один пассажир рокового рейса

Размер текста
-
17
+
Скончалась еще одна жертва падения авиалайнера под Тюменью. Как сообщает «Life News», в больнице умер 44-летний летчик из Барнаула Дмитрий Быковский. Он стал 33 погибшим в результате авиакрушения ATR-72. Сердце тяжело раненного мужчины остановилось в ночь на пятницу.
 
В живых остаются 10 человек. Как отмечают врачи, некоторые из них находятся в крайне тяжелом состоянии: «Дмитрий Быковский находился в реанимации Областной клинической больницы №2 в крайне тяжелом состоянии 18 дней после трагедии».
 
На борту пассажирского лайнера ATR-72, потерпевшего авиакатастрофу вскоре после взлета из аэропорта «Рощино», находились 39 пассажиров и четыре члена экипажа. 12 человек выжили, однако позже двое скончались от тяжелейших травм, еще один был выписан из больницы.
 
По одной из версий, самолет мог упасть из-за того, что его не обработали антиобледенительной жидкостью. 
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...