Выпускница уральского вуза завоевала титул «Мисс Москва — 2017». ВИДЕО

Елизавета Лопатина любит путешествовать и увлекается психологией
Фото: ФОТО: themissmedia.com
Обладательницей титула «Мисс Москва — 2017» стала 21-летняя Елизавета Лопатина. Финал конкурса состоялся в понедельник, 27 ноября, в концертном зале «Мир» на Цветном бульваре.
Победительница конкурса красоты является выпускницей расположенного в Челябинске Русско-британского института управления по специальности «туризм». Девушка любит играть в большой теннис, путешествовать и увлекается психологией, сообщает РЕН ТВ.
Титул «Краса Москвы» получила Анна Дильман, «Московской красавицей» была признана Наталья Фирсова. «Юной Красой Москвы» стала Лада Мишина, а в номинации «Юная Мисс Москва» победила Анна Конаныхина.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.