Главный врач центра Илизарова в Кургане Александр Бурцев избавился от приставки и. о. и стал директором медучреждения. Соответствующий приказ о его назначении подписал министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. Документ вступил в силу со вторника.
«Назначить с 8 ноября 2022 г. Бурцева Александра Владимировича на должность директора федерального государственного учреждения „Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени академика Г.А. Илизарова“ министерства здравоохранения РФ на срок 5 лет с оплатой труда, определенной трудовым договором», — указано в приказе. В должности исполняющего обязанности директора центра Александр Бурцев находился с 2020 года.
Он доктор медицинских наук, хирург и главный врач медучреждения. Александр Бурцев в 2009 году окончил военно-медицинскую академию им. С. М. Кирова, на данный момент является автором более 70 научных трудов и 3 патентов на изобретения.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Главный врач центра Илизарова в Кургане Александр Бурцев избавился от приставки и. о. и стал директором медучреждения. Соответствующий приказ о его назначении подписал министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. Документ вступил в силу со вторника. «Назначить с 8 ноября 2022 г. Бурцева Александра Владимировича на должность директора федерального государственного учреждения „Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени академика Г.А. Илизарова“ министерства здравоохранения РФ на срок 5 лет с оплатой труда, определенной трудовым договором», — указано в приказе. В должности исполняющего обязанности директора центра Александр Бурцев находился с 2020 года. Он доктор медицинских наук, хирург и главный врач медучреждения. Александр Бурцев в 2009 году окончил военно-медицинскую академию им. С. М. Кирова, на данный момент является автором более 70 научных трудов и 3 патентов на изобретения.