Из-за обстрела ВСУ в Макеевке погибло 63 российских солдата. Об этом заявили в Минобороны РФ.
«Киевским режимом нанесен удар шестью ракетами „HIMARS“ по пункту временной дислокации подразделения российских вооруженных сил в районе населенного пункта Макеевка», — сообщило министерство в своем telegram-канале. По данным ведомства, в результате попадания четырех ракет в здание погибли 63 солдата.
Удар по Макеевке произошел 2 января. В ходе него было разрушено здание ПТУ, где находились российские военнослужащие. В здании находились мобилизованные, сообщает «Федеральное агентство новостей».
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Из-за обстрела ВСУ в Макеевке погибло 63 российских солдата. Об этом заявили в Минобороны РФ. «Киевским режимом нанесен удар шестью ракетами „HIMARS“ по пункту временной дислокации подразделения российских вооруженных сил в районе населенного пункта Макеевка», — сообщило министерство в своем telegram-канале. По данным ведомства, в результате попадания четырех ракет в здание погибли 63 солдата. Удар по Макеевке произошел 2 января. В ходе него было разрушено здание ПТУ, где находились российские военнослужащие. В здании находились мобилизованные, сообщает «Федеральное агентство новостей».