Пермский стратегический завод модернизирует свою систему водоснабжения

Соликамский магниевый завод потратит 32 млн рублей на капремонт водопроводов
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Ремонтные работы должны выполнять не менее 10 человек (архивное фото)
Ремонтные работы должны выполнять не менее 10 человек (архивное фото) Фото:

В Пермском крае ОАО «Соликамский магниевый завод» запланировало капитальный ремонт системы водоснабжения предприятия. Ремонтные работы необходимо провести на речных и артезианских водопроводах завода. Подрядчика ищут через электронные торги. Начальная и максимальная цена контракта составляет более 30 млн рублей.

«Выполняемые работы – капитальный ремонт речных водопроводов в районе газоочисток цеха № 1, от колодца № 95 до колодца № 91 и от колодца № 95 до колодца № 55. Также необходимо выполнить капремонт артезианских водопроводов от колодца № 12 до колодца № 14 в районе газоочисток цеха № 1. Начальная и максимальная цена контракта – 32,4 млн рублей», — сообщается в техзадании на сайте госзакупок.

В документе уточняется, что подрядчик обязан располагать необходимым оборудованием, среди которого экскаватор-погрузчик, переносной электрогенератор, комплект газорезательной аппаратуры и другая техника. Выполнять работы должны не менее 10 человек. Это инженер, сварщик, оператор растворного узла и прочие сотрудники.

Соликамский магниевый завод является стратегическим предприятием РФ. Оно производит редкоземельные металлы, среди которых губчатый титан, оксид и хлорид ниобия и тантала, и другие РЗМ. Ранее URA.RU рассказывало, что завод ищет подрядчика для отправки крупной партии продукции в Казахстан. Туда необходимо доставить грузовым автомобильным транспортом 60 тонн магния.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Пермском крае ОАО «Соликамский магниевый завод» запланировало капитальный ремонт системы водоснабжения предприятия. Ремонтные работы необходимо провести на речных и артезианских водопроводах завода. Подрядчика ищут через электронные торги. Начальная и максимальная цена контракта составляет более 30 млн рублей. «Выполняемые работы – капитальный ремонт речных водопроводов в районе газоочисток цеха № 1, от колодца № 95 до колодца № 91 и от колодца № 95 до колодца № 55. Также необходимо выполнить капремонт артезианских водопроводов от колодца № 12 до колодца № 14 в районе газоочисток цеха № 1. Начальная и максимальная цена контракта – 32,4 млн рублей», — сообщается в техзадании на сайте госзакупок. В документе уточняется, что подрядчик обязан располагать необходимым оборудованием, среди которого экскаватор-погрузчик, переносной электрогенератор, комплект газорезательной аппаратуры и другая техника. Выполнять работы должны не менее 10 человек. Это инженер, сварщик, оператор растворного узла и прочие сотрудники. Соликамский магниевый завод является стратегическим предприятием РФ. Оно производит редкоземельные металлы, среди которых губчатый титан, оксид и хлорид ниобия и тантала, и другие РЗМ. Ранее URA.RU рассказывало, что завод ищет подрядчика для отправки крупной партии продукции в Казахстан. Туда необходимо доставить грузовым автомобильным транспортом 60 тонн магния.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...