В Верхней Пышме нашли мертвым пропавшего пенсионера

Местоположение пенсионера было неизвестно с 28 октября
Фото: Денис Моргунов © URA.RU
В Верхней Пышме (Свердловская область) нашли мертвым 68-летнего Михаила Неугодникова. Местоположение мужчины было неизвестно с 28 октября, сообщили в региональном отделении поискового отряда «ЛизаАлерт».
«Неугодников Михаил Андреевич, 68 лет. Найден. Погиб. Соболезнования родным и близким», — говорится в группе отряда в соцсети «ВКонтакте».
Точная причина смерти мужчины неизвестна. Однако в сообщении о пропаже говорится, что он нуждался в медицинской помощи.
Корреспондент URA.RU обратился в пресс-службу Следственного комитета Свердловской области. Ответ будет опубликован, как только поступит.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!