В центре Екатеринбурга на улице Белинского столпились медики и полиция из-за найденного трупа. Погибших может быть двое, но по словам очевидцев, состояние второго пострадавшего неизвестно.
«Проезжали мимо, говорят один точно труп, второй еще непонятно, и что произошло непонятно, стоит несколько реанимаций и ППС, ДПС стоят», — передает telegram-канал «Злой Екатеринбург». В комментариях один из очевидцев написал, что когда проезжал, не было видно самих трупов, но на асфальте он заметил бутылки со спиртным.
URA.RU обратилось за комментариями в городскую полицию и Госавтоинспекцию. Также агентство направило запрос в пресс-службу Следственного комитета по Свердловской области. В ГАИ рассказали, что за последние сутки не было ДТП с погибшими в столице Урала. Свердловский СК отказался комментировать ситуацию. Ответ полиции Екатеринбурга будет опубликован, как только поступит.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В центре Екатеринбурга на улице Белинского столпились медики и полиция из-за найденного трупа. Погибших может быть двое, но по словам очевидцев, состояние второго пострадавшего неизвестно. «Проезжали мимо, говорят один точно труп, второй еще непонятно, и что произошло непонятно, стоит несколько реанимаций и ППС, ДПС стоят», — передает telegram-канал «Злой Екатеринбург». В комментариях один из очевидцев написал, что когда проезжал, не было видно самих трупов, но на асфальте он заметил бутылки со спиртным. URA.RU обратилось за комментариями в городскую полицию и Госавтоинспекцию. Также агентство направило запрос в пресс-службу Следственного комитета по Свердловской области. В ГАИ рассказали, что за последние сутки не было ДТП с погибшими в столице Урала. Свердловский СК отказался комментировать ситуацию. Ответ полиции Екатеринбурга будет опубликован, как только поступит.