
Россия находится в четверке стран крупнейших экономик мира. И это несмотря на санкции. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ходе выступления на федеральном просветительском марафоне «Знание».
«Сегодня Россия в четверке крупнейших экономик мира. Рост ВВП превышает в среднем рост по другим развитым странам», — заявил Мишустин. После этого в зале раздались аплодисменты. Его выступление транслировал сайт «Знание».
Он также отметил, что рост российской экономики был обеспечен за счет решений, принятых президентом Владимиром Путиным. А история показала, что для будущих побед важно опираться только на свои силы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.