Тюменские полицейские обнаружили мошенницу в собственных рядах — сейчас в отношении капитана внутренней службы проводится служебная проверка. Как рассказали в УМВД по области, пропажу денег в кассе обнаружили в одном из районных отделов полиции.
Сотрудники оперативно-разыскной части собственной безопасности УМВД установили, что к исчезновению более 200 тысяч рублей приложила руку бухгалтер отдела полиции. При этом, как подчеркнули в областном полицейском главке, деньги женщина до сих пор не вернула.
Руководство УМВД по области приказало провести служебную проверку — если вина капитана внутренней службы будет установлена, ее уволят из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям.
Кроме того, бухгалтеру грозит уголовная ответственность, а ее непосредственным руководителям — дисциплинарное наказание.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Тюменские полицейские обнаружили мошенницу в собственных рядах — сейчас в отношении капитана внутренней службы проводится служебная проверка. Как рассказали в УМВД по области, пропажу денег в кассе обнаружили в одном из районных отделов полиции. Сотрудники оперативно-разыскной части собственной безопасности УМВД установили, что к исчезновению более 200 тысяч рублей приложила руку бухгалтер отдела полиции. При этом, как подчеркнули в областном полицейском главке, деньги женщина до сих пор не вернула. Руководство УМВД по области приказало провести служебную проверку — если вина капитана внутренней службы будет установлена, ее уволят из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям. Кроме того, бухгалтеру грозит уголовная ответственность, а ее непосредственным руководителям — дисциплинарное наказание.