Фадеев осудил «Пусть говорят» из-за выпусков о Джигарханяне. «Орут, как животные в брачный период!» ВИДЕО

Фадеев осудил «Пусть говорят» из-за выпусков о Джигарханяне. «Орут, как животные в брачный период!»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
файл
Он считает, что сплетни знаменитостей на телевидении вредят российскому обществу Фото:

Музыкального продюсера Максима Фадеева (уроженца Кургана) возмутил последний выпуск программы «Пусть говорят» на «Первом канале», в котором бывшая жена Армена Джигарханяна, Виталина Цымбалюк-Романовская, напала на актрису Тамару Семину. Музыкант считает, что программы, в которых известные люди предстают обычными сплетниками и склочниками, разлагают российское общество.

«Сколько ещё это „шоу“ будет продолжаться? У меня такое впечатление, что эта история закончится трагически! Благодаря „журналистам“, люди, народные артисты, актеры, режиссеры вдруг предстают перед нами обычными хабалками, сплетниками, стукачами и хамами», — написал он на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

Он отметил, что в программе начисто отсутствует культура общения. «Надо уметь слушать, не перебивая друг друга, не орать, как животное в брачный период, друг на друга, не обзываться, как на вокзале… А потом мы все удивляемся, почему мальчик место не уступил беременной женщине. Да потому, что он смотрит вот это и думает: это нормально! Простите, не сдержался…» — считает Фадеев.

Ранее сообщалось, что на съемках «Пусть говорят» Цымбалюк-Романовская расплакалась, когда увидела, в каком состоянии находится ее экс-супруг. Ее слезам не поверили гости студии.

Сколько ещё это «шоу» будет продолжаться? У меня такое впечатление, что эта история закончится трагически! Благодаря «журналистам», люди, народные артисты, актеры, режиссеры вдруг предстают перед нами обычными хабалками, сплетниками, стукачами и хамами. Они неистово врут и предают друг друга на потеху остаткам зрителей. Противно наблюдать, как из культовых людей они превращаются в самых обычных, заурядных, мелких пакостников! И за этим так больно наблюдать, что я не выдержал и написал об этом. Неужели все эти уважаемые люди не имеют достоинства? Надо уметь слушать не перебивая друг друга, не орать как животное в брачный период друг на друга, не обзываться как на вокзале...А потом мы все удивляемся, почему мальчик место не уступил беременной женщине.. Да потому, что он смотрит вот это и думает: ЭТО НОРМАЛЬНО! Простите, не сдержался...

Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Музыкального продюсера Максима Фадеева (уроженца Кургана) возмутил последний выпуск программы «Пусть говорят» на «Первом канале», в котором бывшая жена Армена Джигарханяна, Виталина Цымбалюк-Романовская, напала на актрису Тамару Семину. Музыкант считает, что программы, в которых известные люди предстают обычными сплетниками и склочниками, разлагают российское общество. «Сколько ещё это „шоу“ будет продолжаться? У меня такое впечатление, что эта история закончится трагически! Благодаря „журналистам“, люди, народные артисты, актеры, режиссеры вдруг предстают перед нами обычными хабалками, сплетниками, стукачами и хамами», — написал он на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Он отметил, что в программе начисто отсутствует культура общения. «Надо уметь слушать, не перебивая друг друга, не орать, как животное в брачный период, друг на друга, не обзываться, как на вокзале… А потом мы все удивляемся, почему мальчик место не уступил беременной женщине. Да потому, что он смотрит вот это и думает: это нормально! Простите, не сдержался…» — считает Фадеев. Ранее сообщалось, что на съемках «Пусть говорят» Цымбалюк-Романовская расплакалась, когда увидела, в каком состоянии находится ее экс-супруг. Ее слезам не поверили гости студии. Сколько ещё это «шоу» будет продолжаться? У меня такое впечатление, что эта история закончится трагически! Благодаря «журналистам», люди, народные артисты, актеры, режиссеры вдруг предстают перед нами обычными хабалками, сплетниками, стукачами и хамами. Они неистово врут и предают друг друга на потеху остаткам зрителей. Противно наблюдать, как из культовых людей они превращаются в самых обычных, заурядных, мелких пакостников! И за этим так больно наблюдать, что я не выдержал и написал об этом. Неужели все эти уважаемые люди не имеют достоинства? Надо уметь слушать не перебивая друг друга, не орать как животное в брачный период друг на друга, не обзываться как на вокзале...А потом мы все удивляемся, почему мальчик место не уступил беременной женщине.. Да потому, что он смотрит вот это и думает: ЭТО НОРМАЛЬНО! Простите, не сдержался... Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) 16 Май 2018 в 5:12 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...