«ЕЮ» должны были запустить в начале маяФото: telegram-канал «Всякие мысли, Иван Зайченко», https://t.me/ivanzaichenko
Открытие нового бистро корейского стритфуда «ЕЮ» в Екатеринбурге отложили до июля. Проектом занимались основатель сети готовой еды «Жизньмарта» Иван Зайченко и Валерия Лузина. Об этом в своем telegram-канале сообщила PR-менеджер заведения Елена Идрисова.
«Даже не знаю, с чего начать. Сегодня был мой последний день работы в проекте. Буквально одним днем нам объявили, что открытие „ЕЮ“ ставится на паузу — минимум, до июля. Было несколько на то причин, от нас независящих. Жаль», — написала девушка.
URA.RU Иван Зайченко объяснил, что проект поставили на паузу из-за проблем со здоровьем у Валерии Лузиной. «Хочу, чтобы „ЕЮ“ поскорее открылся, и уверен, что проект будет очень успешным. Но Лере, руководителю, по здоровью нужен месяц, чтобы отдохнуть и набраться сил. Мы его ей предоставили, здоровье все-таки важнее», — пояснил бизнесмен. Проект все же запустится, но чуть позже.
«ЕЮ» должны были запустить в начале мая, гостям планируют подавать лапшу, жареные креветки, корн-доги и горячие пирожки с сыром. Новое заведение расположилось в бизнес-центре «Кристалл» на Хохрякова, 74.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Открытие нового бистро корейского стритфуда «ЕЮ» в Екатеринбурге отложили до июля. Проектом занимались основатель сети готовой еды «Жизньмарта» Иван Зайченко и Валерия Лузина. Об этом в своем telegram-канале сообщила PR-менеджер заведения Елена Идрисова. «Даже не знаю, с чего начать. Сегодня был мой последний день работы в проекте. Буквально одним днем нам объявили, что открытие „ЕЮ“ ставится на паузу — минимум, до июля. Было несколько на то причин, от нас независящих. Жаль», — написала девушка. URA.RU Иван Зайченко объяснил, что проект поставили на паузу из-за проблем со здоровьем у Валерии Лузиной. «Хочу, чтобы „ЕЮ“ поскорее открылся, и уверен, что проект будет очень успешным. Но Лере, руководителю, по здоровью нужен месяц, чтобы отдохнуть и набраться сил. Мы его ей предоставили, здоровье все-таки важнее», — пояснил бизнесмен. Проект все же запустится, но чуть позже. «ЕЮ» должны были запустить в начале мая, гостям планируют подавать лапшу, жареные креветки, корн-доги и горячие пирожки с сыром. Новое заведение расположилось в бизнес-центре «Кристалл» на Хохрякова, 74.